Boots en cuir vernis bout carré - ASTA BLACK PATENT

105,00 €

175,00 € TTC

-40%

Couleur
Pointure
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41

Boots en cuir vernis esprit 90s, ligne pure bout carré arrondi, couture centrale rétro et talon haut légèrement évasé.

  • 100% cuir
  • Talon 8cm
  • Doublure cuir
  • Semelle intérieure cuir
  • Designed in London | Made in Portugal

  • 100% cuir
  • Talon 8cm
  • Doublure cuir
  • Semelle intérieure cuir

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

E8 par Miista incarne la pertinence, la créativité et le confort de Miista à un prix inclusif.

Une offre de chaussures en cuir imprégnées d'une irrévérence de bon goût et d'un ethos démocratique. Des principes de conception sont parsemés d'un esprit Miista.

La femme E8 par Miista ne tombe pas dans une définition stricte. Elle cherche des pièces qui évolueront et évolueront avec elle.

Chaque collection commence par une bonne histoire, les époques sont revisitées sans contrefaçon . Ce pourrait être un souvenir d'été de l'enfance de Laura (fondateur et designer de Miista) ou un lieu comme le Paris du 19ème siècle avec sa joie de vivre.

Aujourd'hui Miista fait partie intégrante du paysage mode, les clientes adorent et nous aussi.

En savoir plus
Accepter Site use cookies